Compra de OV
Enviado: sexta jan 19, 2007 8:23 pm
comprei hoje no recheio de setubal 2 embalagens de 10 litros cada por
15.88 saiu a .79 cent.foi caro mas como precisava das embalagens lá foi,mas no jumbo de setubal tenho comprado a .69 cent./litro
15.88 saiu a .79 cent.foi caro mas como precisava das embalagens lá foi,mas no jumbo de setubal tenho comprado a .69 cent./litro