comprei hoje no recheio de setubal 2 embalagens de 10 litros cada por
15.88 saiu a .79 cent.foi caro mas como precisava das embalagens lá foi,mas no jumbo de setubal tenho comprado a .69 cent./litro
Compra de OV
-
Autor do tópico - Membro Dedicado
- Mensagens: 66
- Registado: quinta jan 04, 2007 7:25 am